Везде
Добавить отзыв
Ваше имя:

Ваш e-mail:

Сообщение:

Политика безопасности
Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
Отправить
— поля являются обязательными для заполнения
Спасибо. Ваше сообщение принято.
Вадим
20 марта 2012 в 14:30
Здравствуйте. Ваш сайт www.ozeroshap.ru не работает - 18.03.2012 закончился срок аренды домена. Пришлите, пожалуйста, ваш прайс на почту.
Уважаемый Вадим!
С сайтом проблемы все решены. Вы можете посмотреть все цены http://ozeroshap.ru/ceny_i_specpredlozheniya. Так же вы можете посмотреть цены на сайте маримедия, на нашей страничке.
Юлия
15 марта 2012 в 08:02
Добрый день!
Подскажите, когда будут цены на лето? интересует путевки: 2 взрослых и 2 ребенка (6 и 2 лет). Спасибо
Добрый день!
У нас уже открыта продажа летних путёвок. С прайс-листом вы можете ознакомится на нашем сайте www.ozeroshap.ru или позвонить нам по телефону (8362) 57-63-18
Катя
20 февраля 2012 в 19:12
Очень заинтересовала программа неделя красоты.скажите а можно ли менять стандартный набор процедур.
Добрый день!
В программе представлен стандартный набор процедур. После консультации врача и косметолога, в программу вносятся корректировки, согласно вашим пожеланиям. Можно сделать упор на определённую "проблемную" зону
татьяна
16 января 2012 в 17:45
скажите, можно оплатить путевку на месте, по приезду. Как забронировать место. Заезд с 060212. С ув. пенсионерка. Сколько точно стоит этот заезд и покакой цене можно продлить еще 4 дня. заранее Вам благодарна.
Добрый день!
Всю информацию мы выслали вам на почту.

С уважением,
администрация с/п "Южный"
Ольга
17 октября 2011 в 08:47
Здравствуйте. Хотим приехать к вам с подругой в конце ноября на две недели. Но поняли, что кроме лыж и коньков в зимнее время в санатории более нет других развлечений для пациентов на лечениии? Есть ли у вас бассейн? Есть ли косметолог? Криосауна? Организуются ли экскурсии с выездом? ответьте, пожалуйста, потому что нам бы хотелось отдохнуть именно в таком спокойном и красивом месте. \Спасибо. С уважением Ольга
Добрый день! У нас организуются вечера отдыха, развлекательная программа. Есть экскурсии в Йошкар- Олу. Работает косметологический кабинет. Более подробную информацию можно получить на нашем сайте www.ozeroshap.ru
Тимур
12 августа 2011 в 09:30
Отличное место для отдыха с детьми. Спасибо администрации санатория и особенно аниматору Екатерине. Еще раз с удовольствием бы приехали.
Большое спасибо. Мы очень рады, что Вам понравилось.
Оксана
10 июля 2011 в 22:20
Здравствуйте! Хотелось бы узнать расписание маршрутки до вашего санатория.
Добрый день!
Воспользоваться нашим служебным транспортом можно только по предварительной договорённости с администратором. Звоните 57-63-18
Валентина
6 июля 2011 в 17:20
Здравствуйте ! Подскажите пож-та можно ли без санаторнокурортной карты за отдельную плату ходить на какие нибудь процедуры ? На територии вашего санатория есть озеро и оборудованный пляж? Или оно находится в другом месте?
Добрый день!
Без санаторной карты можно получить только СПА-процедуры (не более одной процедуры в день). Мы располагаемся на берегу озера ШАП. У нас есть оборудованный пляж, прокат катамаранов, водные аттракционы.
Евгений
4 июля 2011 в 12:48
Вернулись из санаторий 2 июля! Отдыхали всей семьёй! Всё очень понравилось ,очень вежливый персонал. Всё очень красиво и уютно. Нам был предоставлен 4-х местный номер! Что очень порадовало! Огромное спсибо администрации за такой подарок!
Евгений, добрый день!
Благодарим Вас за Вашу доброжелательность.
Надеемся Вас снова видеть нашими гостями.

Администрация с/п "Южный"
Александра
15 июня 2011 в 15:32
Здраствуйте! А можно ли приехать в ваш санаторий на выходные (пятница-воскресенье) с ребенком в возрасте 10мес.? И есть ли в стандартных недорогих номерах сан.узел? Бывает ли летом у вас горячая вода? И есть ли холодильник? (он в номере или где-то в другом месте?).
Заранее спасибо.
Добрый день!
В наш санаторий можно приехать на любое количество дней, без фиксированных заездов. Детей мы принимаем в сопровождении взрослых с любого возраста. Все номера в нашем санатории оснащены санитарными удобствами (душ, туалет). Горячая вода у нас круглый год. Холодильник есть только в номерах повышенной комфортности (люкс, мансарда двухкомнатная, апартаменты).
По наличию мест можно узнать информацию, позвонив нам по телефону (8362) 57-63-18, 57-63-13 с 09:00 до 21:00.

Надеемся вас видеть своими гостями,
С уважением, администрация с/п "Южный"

Пожалуйста, выберите из нижеприведенного списка неточность которую вы увидели на страничке этого предприятия

Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
^